Политика в области качества

ООО «Сион» (далее по тексту – Компания), расположенная в г. Санкт-Петербург,  осуществляет грузоперевозки по России, ближнему и дальнему Зарубежью, специализируется на внутригородских перевозках, имеет в парке полуприцепы, ванны для перевозки рулоногрузов (coilmulde). Основной стратегической целью развития Компании является расширение области  транспортно — логистических услуг и транспортного парка Компании для обеспечения разнообразных грузоперевозок  максимально качественно и быстро.

Высшее руководство и все работники Компании принимают на себя  обязательства:

  • Предлагать клиентам высококачественные услуги по грузоперевозкам по России и за рубежом  в  четком соответствии с требованиями, указанными в договорах и в  заявках  Заказчика, с учетом   требований, указанных в государственных нормативных документах.
  • Проводить анализ ценообразования с учетом снижения финансовых и материальных издержек в процессе транспортно -логистических работ.
  • Определять требования и местоположение потенциальных Клиентов и стремится прогнозировать их потребности по объему и номенклатуре в сфере услуг, оказываемых предприятием.

Для реализации Политики в Компании:

  • Успешно функционирует и совершенствуется система менеджмента качества с учетом требований международного стандарта  ИСО 9001 версии 2015 года  и требований Клиентов.
  • Процесс транспортировки выполняется и с учетом мониторинга и оценки на базе данных системы слежения ГЛОНАСС.
  • Созданы взаимовыгодные отношения с клиентами и грузоперевозчиками, выполняющими работу автотранспортными средствами «переменного состава».
  • Ежедневно контролируются  ставки за перевозку на рынке грузоперевозок,  в результате чего будут предложены наилучшие  на момент обращения клиента.
  • Растет уровень квалификации персонала за счет внутренней передачи опыта и путем совершенствования действующей мотивации.

Основой для реализации настоящей Политики  являются цели в области качества, которые поддерживаются выполнимыми мероприятиями и установленными ресурсами.

Сертификаты:

Заказать звонок
+
Жду звонка!